Правила Обязанности Подготовка

Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Для безопасного учебного процесса, в данный раздел включены:

-Правила посещения школы учащимися и работниками;

-Правила посещения для родителей и гостей;

-Общие школьные правила;

-Правила для родителей и законных представителей;

-Допуск посторонних лиц в школу;

-Допуск представителей вышестоящих организаций и проверяющих лиц;

Правила
    Цель правил: создание в школе обстановки, способствующей успешной учебе каждого ученика, воспитание уважения к личности и ее правам, развитие культуры поведения и навыков общения.

Правила Обязанности Календарь Учебники
    Школьная форма - повседневная форма одежды для учеников средних (средне-специальных и средне-профессиональных) учебных заведений во время их нахождения в школе (учебном заведении) и на официальных школьных мероприятиях вне школы (учебного заведения), установленная официальными документами.

Правила
    Когда речь заходит об информационной безопасности, обычно мы начинаем думать о компьютерах, сетях, интернете и хакерах. Но для образовательной среды проблема стоит шире: в ограждении учащегося от информации, которая может негативно повлиять на его формирование и развитие, то есть о пропаганде различной направленности.