• О Великой Победе устами детей

Автор: Попова Алевтина Петровна
    Участие на III Открытом Республиканском конкурсе поэтического слова "О Великой Победе устами детей" для детей 3 - 10 лет
    Тарасов Алексей.

29 апреля 2022 г. в Республиканской библиотеке для детей и юношества прошел III Открытый Республиканский конкурс поэтического слова "О Великой Победе устами детей" для детей 3 - 10 лет. В отборочном этапе приняли участие 154 конкурсанта. Финалистов пригласили на очный этап, где приняли участие и наши ребята, которые выступили достойно в своих подгруппах. Тарасов Алексей, ученик 2 класса, получил Диплом Лауреата 3 степени, Попова Алина, воспитанница дошкольной группы - Диплом Лауреата 3 степени. Молодцы! Мы вами гордимся!!!