• Фестиваль "Как много между нами общего"

Автор: Попова Алевтина Петровна
    Глухова Лилиана.
     В рамках проекта Дома Дружбы Народов #Многообщего18 проводились видеомарафоны на различные темы. В одной из таких видеомарафонов на тему "Поздравление маме на родном языке" Глухова Лилиана ученица 1 класса МКОУ Чем-Куюковская ООШ , Алнашского района стала победителем за самое выразительное и эмоциональное поздравление. И она стала участницей детского фестиваля "Как много между нами общего".Программа фестиваля включала награждение победителей видеомарафонов, визитки воскресных школ, Квест по станциям, чаепитие и этнодискотека.
    Самая интересная часть фестиваля - межнациональный квест. Объединившись в команды, ребята сдружились и помогли друг другу узнать, что общего у людей разных национальностей.
    Спасибо организаторам за познавательное и увлекательное мероприятие.